Calle 7, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
$12.500.000 / mes
Casa ubicada en una urbanización cerrada, la cual cuenta con salón comunal, gimnasio, parque infantil, cancha tenis en polvo de ladrillo, canchas basket, senderos peatonales. Vigilancia 247. La cuota de administración incluye corte de césped y recolección de basuras. La casa es de un solo piso. Tiene claraboyas, lo que la hace muy iluminada. La habitación principal cuenta con una terraza privada descubierta. Tiene walk-in closet y baño privado. Hay otras dos habitaciones con baño privado. Todas las habitaciones tienen vista al exterior, al igual que el estudio y el estar de televisión, la sala con chimenea de leña y el comedor, el cual cuenta con otra terraza privada al aire libre. La cocina es cerrada con isla en el medio con espacio para un comedor auxiliar espacioso. Tiene cuarto y baño de servicio y cuarto de lavandería. Tiene espacio suficiente para parquear varios carros y dos espacios de parqueadero son cubiertos. Ver mas
Casa ubicada en una urbanización cerrada, la cual cuenta con salón comunal, gimnasio, parque infantil, cancha tenis en polvo de ladrillo, canchas basket, senderos peatonales. Vigilancia 247. La cuota de administración incluye corte de césped y recolección de basuras. La casa es de un solo piso. Tiene claraboyas, lo que la hace muy iluminada. La habitación principal cuenta con una terraza privada descubierta. Tiene walk-in closet y baño privado. Hay otras dos habitaciones con baño privado.
Todas las habitaciones tienen vista al exterior, al igual que el estudio y el estar de televisión, la sala con chimenea de leña y el comedor, el cual cuenta con otra terraza privada al aire libre. La cocina es cerrada con isla en el medio con espacio para un comedor auxiliar espacioso. Tiene cuarto y baño de servicio y cuarto de lavandería. Tiene espacio suficiente para parquear varios carros y dos espacios de parqueadero son cubiertos. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
415 m²
Precio
$12.500.000
Precio por m²
$30120
El anuncio está en Calle 7, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco Urbano