Della Nonna Trattoria, Transversal Superior 1-45, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$14.000.000 / mes
Casa En Unidad Cerrada, Exclusivo Sector Del Poblado, Cómodas Vías De Acceso, Cuenta Con Un área De 430 M2 Construidos, Distribuidos En 5 Alcobas Con Baño Privado, La Principal Tiene Terraza, Salón Y Comedor Independientes, Dos Baños Sociales, Biblioteca, Deck Y Terraza En La Parte De Atrás, Chimenea, Cuenta Con Parqueadero Para Cinco Vehículos Y Cuarto útil. La Unidad Ofrece Salón Social, Juegos Infantiles Y Vigilancia 247. Código Abad Faciolince CAS2185. Ver mas
Casa En Unidad Cerrada, Exclusivo Sector Del Poblado, Cómodas Vías De Acceso, Cuenta Con Un área De 430 M2 Construidos, Distribuidos En 5 Alcobas Con Baño Privado, La Principal Tiene Terraza, Salón Y Comedor Independientes, Dos Baños Sociales, Biblioteca, Deck Y Terraza En La Parte De Atrás, Chimenea, Cuenta Con Parqueadero Para Cinco Vehículos Y Cuarto útil.
La Unidad Ofrece Salón Social, Juegos Infantiles Y Vigilancia 247. Código Abad Faciolince CAS2185. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
430 m²
Precio
$14.000.000
Precio por m²
$32558
El anuncio está en Della Nonna Trattoria, Transversal Superior 1-45, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín