unnamed road, La Plazuela, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
$15.000.000 / mes
Casa en la Calera muy bien ubicada, dúplex, tiene buena iluminación, tiene cinco habitaciones, cuatro baños, antejardín, balcón, vista a la ciudad. La propiedad tiene cuarto de escoltas, conjunto de 55 casas con cancha de tenis, parque infantil, lagos, planta de tratamiento, cancha de futbol y zona BBQ
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
476 m²
Precio
$15.000.000
Precio por m²
$31513
El anuncio está en unnamed road, La Plazuela, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco Urbano