Calle 4, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$13.000.000 / mes
Vive en una de las zonas mas exclusivas y tranquilas de Medellin. Esta hermosa casa en arriendo se encuentra en la parte alta del Poblado, a pocos minutos del Centro Comercial El Tesoro, el Colegio Marymount, la Transversal Superior y el sector residencial de La Calera. La ubicacion estrategica garantiza cercania a servicios, colegios de prestigio y zonas comerciales de primer nivel. La casa ofrece espacios amplios, iluminados y funcionales, perfectos para una vida familiar comoda. Sus areas sociales permiten disfrutar de reuniones y momentos de descanso, mientras que cada alcoba ofrece privacidad y confort. Ideal para familias numerosas que buscan un hogar amplio y bien ubicado
Vive en una de las zonas mas exclusivas y tranquilas de Medellin. Esta hermosa casa en arriendo se encuentra en la parte alta del Poblado, a pocos minutos del Centro Comercial El Tesoro, el Colegio Marymount, la Transversal Superior y el sector residencial de La Calera. La ubicacion estrategica garantiza cercania a servicios, colegios de prestigio y zonas comerciales de primer nivel.
La casa ofrece espacios amplios, iluminados y funcionales, perfectos para una vida familiar comoda. Sus areas sociales permiten disfrutar de reuniones y momentos de descanso, mientras que cada alcoba ofrece privacidad y confort. Ideal para familias numerosas que buscan un hogar amplio y bien ubicado
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
306 m²
Precio
$13.000.000
Precio por m²
$42484
El anuncio está en Calle 4, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín