Carrera 83, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$7.000.000 / mes
Casa con buenos espacios y acabados, muy iluminada y ventilada. Cuenta con 5 habitaciones, 3 baños completos, 3 patios, cocina integral, sala comedor y garaje, buenas rutas de transporte y vías de acceso. Gracias por su interés en uno de nuestros inmuebles, RASKCIELOS Tiene para usted más ofertas inmobiliarias, contáctenos a través de nuestro PBX que aparece al inicio de nuestra publicación, uno de nuestros asesores le atenderá y acompañará en su búsqueda. Ver mas
Casa con buenos espacios y acabados, muy iluminada y ventilada. Cuenta con 5 habitaciones, 3 baños completos, 3 patios, cocina integral, sala comedor y garaje, buenas rutas de transporte y vías de acceso. Gracias por su interés en uno de nuestros inmuebles, RASKCIELOS Tiene para usted más ofertas inmobiliarias, contáctenos a través de nuestro PBX que aparece al inicio de nuestra publicación, uno de nuestros asesores le atenderá y acompañará en su búsqueda.
Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
252 m²
Precio
$7.000.000
Precio por m²
$27778
El anuncio está en Carrera 83, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín