Publicado hoy
Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$11.500.000 / mes
Casa conjunto en arriendo ubicada en el exclusivo sector de La Castellana al norte de la Ciudad de Barranquilla, sector residencial y tranquilo, cerca de los principales centros comerciales, colegios, universidades, almacenes de cadena, hoteles, parques e iglesias, la casa de 2 niveles cuenta con amplios espacios , 2 accesos, terraza, pisos de mármol, 2 salas, comedor, estudio, baño social, cocina integral, área de labores, alcoba y baño para el servicio, patio con terraza y piscina privada, 3 alcobas con sus baños privados y Vestier, 2 garajes privados bajo techo, La casa se puede arrendar con muebles o sin muebles, tiene aires, cortinas y calentador, el Conjunto tiene excelentes zonas sociales, verdes y recreativas, piscinas, parque infantil, gym, cancha deportiva, salón social y vigilancia privada.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
280 m²
Precio
$11.500.000
Precio por m²
$41071
El anuncio está en Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla