Publicado hace 3 días
Calle 37B, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$4.300.000 / mes
Descubre esta encantadora casa de uso mixto en el prestigioso sector de Laureles – Simón Bolívar, perfecta tanto para residencia como para establecer tu negocio. Con 160 m² de área bien distribuidos, este inmueble ofrece un ambiente funcional y acogedor, ideal para oficinas, consultorios o viviendas. La casa cuenta con tres amplias y luminosas habitaciones, cada una equipada con baño privado, garantizando privacidad y confort. Además, dispone de un estudio independiente, un balcón que invita a disfrutar del aire libre, una cocina semiabierta que conecta con la zona de ropas y un patio interior cubierto que añade versatilidad al espacio. Un segundo patio de generosas dimensiones se presenta como el lugar perfecto para reuniones sociales o adaptaciones comerciales.
Descubre esta encantadora casa de uso mixto en el prestigioso sector de Laureles – Simón Bolívar, perfecta tanto para residencia como para establecer tu negocio. Con 160 m² de área bien distribuidos, este inmueble ofrece un ambiente funcional y acogedor, ideal para oficinas, consultorios o viviendas. La casa cuenta con tres amplias y luminosas habitaciones, cada una equipada con baño privado, garantizando privacidad y confort.
Además, dispone de un estudio independiente, un balcón que invita a disfrutar del aire libre, una cocina semiabierta que conecta con la zona de ropas y un patio interior cubierto que añade versatilidad al espacio. Un segundo patio de generosas dimensiones se presenta como el lugar perfecto para reuniones sociales o adaptaciones comerciales.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
160 m²
Precio
$4.300.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$26875
El anuncio está en Calle 37B, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín