unnamed road, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$3.900.000 / mes
Vive con comodidad en Campos de Valles – La Ceja Disfruta la tranquilidad que mereces en esta acogedora casa totalmente amoblada, ubicada en un sector residencial seguro, con excelente facilidad de transporte y entorno familiar. Características destacadas: 2 habitaciones completamente dotadas 2 baños modernos Sala–comedor amplia y confortable Cocina integral totalmente equipada Parqueadero privado Vigilancia 24/7 Un espacio listo para ha ... bitar, ideal para quienes buscan confort, seguridad y practicidad en un solo lugar, reconocido por su entorno natural y paisajístico en el Oriente Antioqueño, se encuentra cerca de áreas veredales propicias para el cultivo de flores y a poca distancia del corregimiento de San José. Además, está relativamente cerca de la vía que conduce al Salto del Buey Para más información visita nuestra página web axibienes---- Mostrar
Vive con comodidad en Campos de Valles – La Ceja Disfruta la tranquilidad que mereces en esta acogedora casa totalmente amoblada, ubicada en un sector residencial seguro, con excelente facilidad de transporte y entorno familiar. Características destacadas: 2 habitaciones completamente dotadas 2 baños modernos Sala–comedor amplia y confortable Cocina integral totalmente equipada Parqueadero privado Vigilancia 24/7 Un espacio listo para ha ...
bitar, ideal para quienes buscan confort, seguridad y practicidad en un solo lugar, reconocido por su entorno natural y paisajístico en el Oriente Antioqueño, se encuentra cerca de áreas veredales propicias para el cultivo de flores y a poca distancia del corregimiento de San José. Además, está relativamente cerca de la vía que conduce al Salto del Buey Para más información visita nuestra página web axibienes---- Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
135 m²
Precio
$3.900.000
Precio por m²
$28889
El anuncio está en unnamed road, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja