unnamed road, Urbanización Jardines del Tambo, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$3.350.000 / mes
Se arrienda amplia y cómoda casa, ideal para familias. Cuenta con 4 habitaciones, una de ellas ubicada en el primer piso, lo que brinda mayor comodidad. Dispone de 3 baños, sala-comedor, cocina, zona de ropas y balcón. Incluye parqueadero y se encuentra en un sector central y muy tranquilo, con fácil acceso a transporte, comercio y servicios.
Se arrienda amplia y cómoda casa, ideal para familias. Cuenta con 4 habitaciones, una de ellas ubicada en el primer piso, lo que brinda mayor comodidad. Dispone de 3 baños, sala-comedor, cocina, zona de ropas y balcón.
Incluye parqueadero y se encuentra en un sector central y muy tranquilo, con fácil acceso a transporte, comercio y servicios.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
135 m²
Precio
$3.350.000
Precio por m²
$24815
El anuncio está en unnamed road, Urbanización Jardines del Tambo, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja