Calle 20, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$2.900.000 / mes
Gran oportunidad en la Ceja cerca al Viva casa de 140 metros con 4 habitaciones, dos niveles, acabajos de lujo, zona de ropas amplia, cuarto util 4 baños, amplios vestieres, closet, es una gran oportunidad, agenda tu cita pronto con nosotros, tendremos el gusto de atenderte.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
140 m²
Precio
$2.900.000
Precio por m²
$20714
El anuncio está en Calle 20, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja