Parroquia Fray Eugenio, Carrera 10, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$3.600.000 / mes
Se arrienda hermosa casa de dos plantas ubicada en una exclusiva unidad residencial, que ofrece vigilancia, piscina y zona infantil, ideal para disfrutar en familia. La vivienda cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, amplia sala-comedor, cocina funcional y zona de ropas. Su excelente ubicación la sitúa cerca de centros comerciales como Viva y Mall Ciudad Jardín, además de gimnasios y supermercados como Ara y D1, brindando comodidad y fácil acceso a todo lo que necesitas. Ver mas
Se arrienda hermosa casa de dos plantas ubicada en una exclusiva unidad residencial, que ofrece vigilancia, piscina y zona infantil, ideal para disfrutar en familia. La vivienda cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, amplia sala-comedor, cocina funcional y zona de ropas.
Su excelente ubicación la sitúa cerca de centros comerciales como Viva y Mall Ciudad Jardín, además de gimnasios y supermercados como Ara y D1, brindando comodidad y fácil acceso a todo lo que necesitas. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
135 m²
Precio
$3.600.000
Precio por m²
$26667
El anuncio está en Parroquia Fray Eugenio, Carrera 10, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja