unnamed road, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$9.000.000 / mes
EN ARRIENDO ESPECTACULAR CASA FINCA LA CEJA Espectacular casa finca ubicada en un entorno completamente natural, tranquilo y seguro. Consta de 3 habitaciones + habitación de servicio, 6 baños, sala comedor con acceso a terraza, cocina integral con despensa, y zona de ropas. Además, Family room con terraza y baño y un hermoso espacio externo extra para oficina con baño privado. SEPÁRALA YA. DISPONIBLE JULIO 2026 ¡AGENDA HOY CITA! Ver mas
EN ARRIENDO ESPECTACULAR CASA FINCA LA CEJA Espectacular casa finca ubicada en un entorno completamente natural, tranquilo y seguro. Consta de 3 habitaciones + habitación de servicio, 6 baños, sala comedor con acceso a terraza, cocina integral con despensa, y zona de ropas.
Además, Family room con terraza y baño y un hermoso espacio externo extra para oficina con baño privado. SEPÁRALA YA. DISPONIBLE JULIO 2026 ¡AGENDA HOY CITA! Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
2000 m²
Precio
$9.000.000
Precio por m²
$4500
El anuncio está en unnamed road, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja