Publicado hace 5 días
Calle 17, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$17.000.000 / mes
Casa En Unidad Cerrada Con Excelentes Acabados, Amplios Y Cómodos Espacios, Tres Alcobas Cada Una Con Baño Y Vestier, Más Alcoba De Servicio Con Baño. Cocina Integral, Salón Comedor, Biblioteca Y Estar. El Arriendo Incluye La Administración Y Servicio De Jardinería. Se Puede Rentar Amoblada En Otro Valor. Código Abad Faciolince Cas2273. Asesora Alejandra Gutierrez **********.
Casa En Unidad Cerrada Con Excelentes Acabados, Amplios Y Cómodos Espacios, Tres Alcobas Cada Una Con Baño Y Vestier, Más Alcoba De Servicio Con Baño. Cocina Integral, Salón Comedor, Biblioteca Y Estar.
El Arriendo Incluye La Administración Y Servicio De Jardinería. Se Puede Rentar Amoblada En Otro Valor. Código Abad Faciolince Cas2273. Asesora Alejandra Gutierrez **********.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
480 m²
Precio
$17.000.000
Precio por m²
$35417
El anuncio está en Calle 17, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja