Publicado hace 6 días
unnamed road, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$15.500.000 / mes
Hermosa Casa En Arriendo, Ubicada En Una Muy Segura Y Tranquila, Rodeada De Mucha Naturaleza, Con Una Hermosa Vista, Amplias Zonas Y Mucha Iluminación Natural. Cuenta Con Todas Las Comodidades Básicas, Con Acabados Muy Hermosos, Unidad Cerrada Con Portería Y Vigilancia 247 Adicional A Sus Parqueaderos Cubiertos Tiene Espacio Para Estacionamiento, Hasta 6 Carros. En Valor De La Jardinería Y Poda De La Zona Verde Es Asumida Por El Residente, La Cual Cuesta .Código Abad Faciolince CAS2526 Asesor Santiago Arroyave **********
Hermosa Casa En Arriendo, Ubicada En Una Muy Segura Y Tranquila, Rodeada De Mucha Naturaleza, Con Una Hermosa Vista, Amplias Zonas Y Mucha Iluminación Natural. Cuenta Con Todas Las Comodidades Básicas, Con Acabados Muy Hermosos, Unidad Cerrada Con Portería Y Vigilancia 247 Adicional A Sus Parqueaderos Cubiertos Tiene Espacio Para Estacionamiento, Hasta 6 Carros.
En Valor De La Jardinería Y Poda De La Zona Verde Es Asumida Por El Residente, La Cual Cuesta .Código Abad Faciolince CAS2526 Asesor Santiago Arroyave **********
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
500 m²
Precio
$15.500.000
Precio por m²
$31000
El anuncio está en unnamed road, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja