Publicado hace 6 días
Calle 14, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$2.200.000 / mes
Se renta casa en sector Gualanday (La Ceja), 165 mts, cuenta con cuatro habitaciones, tres baños, sala, comedor, parqueadero cubierto, dos pisos y mansarda, patio grande, cerca a comfama, centro comercial Viva La Ceja, habitaciones espaciosas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
160 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$13750
El anuncio está en Calle 14, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja