Suba, 111131 Bogota, Colombia
$4.500.000 / mes
Casa de uso mixto: En dos niveles mas terraza cubierta. Puede ser adecuada como empresa, oficinas, bodega ,vivienda. • Incluye local comercial , para atención al público o vitrina.Opcion parqueadero. • Espacios amplios adaptables según necesidades del arrendatario. • 3 apartamentos independientes. A pocos metros de la Avenida Boyacá, con excelente flujo vehicular y peatonal. Ver mas
Casa de uso mixto: En dos niveles mas terraza cubierta. Puede ser adecuada como empresa, oficinas, bodega ,vivienda. • Incluye local comercial , para atención al público o vitrina.Opcion parqueadero.
• Espacios amplios adaptables según necesidades del arrendatario. • 3 apartamentos independientes. A pocos metros de la Avenida Boyacá, con excelente flujo vehicular y peatonal. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
254 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$17717
El anuncio está en Suba, 111131 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá