Calle 43A, Urbanizacion La Colina, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$6.100.000 / mes
Casa Camprestre, ubicada en un sector exclusivo de Rionegro, cuenta con facilidad de acceso debido a su buena ubicación, además cuenta con acceso inmediato a rutas de transporte publico y esta cerca de múltiples servicios complementarios
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
800 m²
Precio
$6.100.000
Precio por m²
$7625
El anuncio está en Calle 43A, Urbanizacion La Colina, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro