Avenida 1, La Esperanza, 541010 Los Patios, NSA, Colombia
$1.600.000 / mes
Vive con comodidad, seguridad y todo lo que necesitas en este acogedor hogar ubicado en conjunto cerrado, Primer nivel Sala comedor amplia, baño social, cocina funcional y zona de lavado, Segundo nivel 3 habitaciones cómodas, 2 baños uno privado en la habitación principal ,Zonas comunes que enamoran Piscina, Parque infantil, Salón de eventos, Gimnasio ecológico, Tanques de agua, Parqueadero para 1 vehículo ,Un espacio ideal para disfrutar en familia, con tranquilidad y excelente ambiente. ¡Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita! Ver mas
Vive con comodidad, seguridad y todo lo que necesitas en este acogedor hogar ubicado en conjunto cerrado, Primer nivel Sala comedor amplia, baño social, cocina funcional y zona de lavado, Segundo nivel 3 habitaciones cómodas, 2 baños uno privado en la habitación principal ,Zonas comunes que enamoran Piscina, Parque infantil, Salón de eventos, Gimnasio ecológico, Tanques de agua, Parqueadero para 1 vehículo ,Un espacio ideal para disfrutar en familia, con tranquilidad y excelente ambiente.
¡Contáctanos hoy mismo y agenda tu visita! Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
68 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$23529
El anuncio está en Avenida 1, La Esperanza, 541010 Los Patios, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Los Patios