Parada A7-1, Calle 90, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$7.500.000 / mes
Casa Comercial en arriendo ubicado en barrio La Cumbre, con un área de 580 m2, distribuidos en un dos piso, sala-comedor, estudio, 7 habitaciones, 4 habitaciones con su baño interno, 3 baños auxiliares completos, patio amplio, dos cámaras de aire. barrio residencial y tranquilo.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
7
Tamaño
580 m²
Precio
$7.500.000
Precio por m²
$12931
El anuncio está en Parada A7-1, Calle 90, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla