Calle 62 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$11.000.000 / mes
Hermosa casa con excelentes acabados modernos, se encuentra ubicada en unidad cerrada en el sector La Doctora, Sabaneta(Ant); cuenta con una excelente iluminación natural, amplios y cómodos espacios, rodeado de mucha naturaleza. Su ubicación asegura facilidad de transporte público. Cerca al tanque de Las Brisas. Esta dividido en 2 alcobas, 2 baños, 2 closets, sala y comedor, cocina integral, biblioteca/estudio, ventanal, zona de ropas, jardín, patio, solar y parqueadero cubierto. Comunícate al ********** para brindarte una mejor asesoría.
Hermosa casa con excelentes acabados modernos, se encuentra ubicada en unidad cerrada en el sector La Doctora, Sabaneta(Ant); cuenta con una excelente iluminación natural, amplios y cómodos espacios, rodeado de mucha naturaleza. Su ubicación asegura facilidad de transporte público.
Cerca al tanque de Las Brisas. Esta dividido en 2 alcobas, 2 baños, 2 closets, sala y comedor, cocina integral, biblioteca/estudio, ventanal, zona de ropas, jardín, patio, solar y parqueadero cubierto. Comunícate al ********** para brindarte una mejor asesoría.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
3500 m²
Precio
$11.000.000
Precio por m²
$3143
El anuncio está en Calle 62 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta