Carrera 62, 055467 La Estrella, ANT, Colombia
$4.900.000 / mes
Casa Finca en Arriendo - Sector El Guayabo, La Estrella Con 300 m² construidos, esta finca cuenta con 4 habitaciones, 3 baños completos, sala y comedor independientes, estudio, chimenea y dos balcones que permiten disfrutar de la hermosa vista verde. Su cocina es semiintegral, equipada con gas por pipeta, y dispone de una amplia zona de ropas, patio y corredores exteriores ideales para el descanso.El inmueble incluye garaje privado, parqueadero en línea para 2 vehículos y parqueadero común para visitantes. El consumo de energía se factura por lectura independiente y el mantenimiento del pozo séptico se realiza mediante tratamiento con bacterias (no se permite el uso de antibacteriales).Importante:El cuidado del jardín y las plantas es responsabilidad del inquilino. COD 8105
Casa Finca en Arriendo - Sector El Guayabo, La Estrella Con 300 m² construidos, esta finca cuenta con 4 habitaciones, 3 baños completos, sala y comedor independientes, estudio, chimenea y dos balcones que permiten disfrutar de la hermosa vista verde. Su cocina es semiintegral, equipada con gas por pipeta, y dispone de una amplia zona de ropas, patio y corredores exteriores ideales para el descanso.El inmueble incluye garaje privado, parqueadero en línea para 2 vehículos y parqueadero común para visitantes.
El consumo de energía se factura por lectura independiente y el mantenimiento del pozo séptico se realiza mediante tratamiento con bacterias (no se permite el uso de antibacteriales).Importante:El cuidado del jardín y las plantas es responsabilidad del inquilino. COD 8105
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
300 m²
Precio
$4.900.000
Precio por m²
$16333
El anuncio está en Carrera 62, 055467 La Estrella, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Estrella