Publicado hoy
Calle 60, Comuna 9 - Picaleña, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
$2.500.000 / mes
Se arrienda amplia y comoda casa de tres pisos, ideal para familias que buscan confort y excelente distribucion de espacios. Cuenta con un area construida de 114 m, distribuidos en 4 alcobas amplias e iluminadas, 2 baños, sala-comedor, cocina funcional y excelentes acabados. Ademas, dispone de parqueadero privado para mayor comodidad y seguridad.La vivienda ofrece espacios ventilados, buena iluminacion natural y una distribucion ideal para disfrutar en familia. Ubicada en un sector tranquilo y de facil acceso, cerca de comercio, transporte y servicios esenciales. Ver mas
Se arrienda amplia y comoda casa de tres pisos, ideal para familias que buscan confort y excelente distribucion de espacios. Cuenta con un area construida de 114 m, distribuidos en 4 alcobas amplias e iluminadas, 2 baños, sala-comedor, cocina funcional y excelentes acabados. Ademas, dispone de parqueadero privado para mayor comodidad y seguridad.La vivienda ofrece espacios ventilados, buena iluminacion natural y una distribucion ideal para disfrutar en familia.
Ubicada en un sector tranquilo y de facil acceso, cerca de comercio, transporte y servicios esenciales. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
114 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$21930
El anuncio está en Calle 60, Comuna 9 - Picaleña, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué