Calle 48B, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$10.000.000 / mes
Raskcielos Inmobiliaria | Casa comercial en arriendo – La Floresta¿Buscas un espacio amplio, bien ubicado y listo para operar? Esta propiedad es ideal para empresas que necesitan capacidad, visibilidad y funcionalidad en un solo lugar.430 m² distribuidos en segundo y tercer piso, diseñados para maximizar la productividad: 10 espacios para oficinas o estaciones de trabajo2 espacios adicionales en terraza (dirección, salas de juntas o áreas creativas)4 bañosCocinetaPatio y terrazaZona de archivoEspacio para malacate (perfecto para operaciones o carga)Ideal para: call center, coworking, IPS, academias, empresas administrativas o centros de servicios.Ubicación estratégica en La Floresta, a pocas cuadras de la estación del Metro y con acceso inmediato a la Avenida 80. Fácil movilidad para colaboradores y clientes.Espacios listos para crecer tu operación desde el primer día.Agenda tu visita hoy con Raskcielos Inmobiliaria y asegura esta ubicación para tu negocio
Raskcielos Inmobiliaria | Casa comercial en arriendo – La Floresta¿Buscas un espacio amplio, bien ubicado y listo para operar? Esta propiedad es ideal para empresas que necesitan capacidad, visibilidad y funcionalidad en un solo lugar.430 m² distribuidos en segundo y tercer piso, diseñados para maximizar la productividad: 10 espacios para oficinas o estaciones de trabajo2 espacios adicionales en terraza (dirección, salas de juntas o áreas creativas)4 bañosCocinetaPatio y terrazaZona de archivoEspacio para malacate (perfecto para operaciones o carga)Ideal para: call center, coworking, IPS, academias, empresas administrativas o centros de servicios.Ubicación estratégica en La Floresta, a pocas cuadras de la estación del Metro y con acceso inmediato a la Avenida 80.
Fácil movilidad para colaboradores y clientes.Espacios listos para crecer tu operación desde el primer día.Agenda tu visita hoy con Raskcielos Inmobiliaria y asegura esta ubicación para tu negocio
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
12
Tamaño
430 m²
Precio
$10.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$23256
El anuncio está en Calle 48B, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín