Publicado hace 6 días
Calle 71, La Florida, 170003 Cabecera Municipal Villamaría, CAL, Colombia
$15.000.000 / mes
¡En arrendamiento hermosa casa amoblada en exclusivo conjunto en La Florida, Villamaría! Consta de 499 m² construidos sobre un lote de 580 m², distribuidos en sala-comedor en ambiente continuo con salida a una terraza de 50 m² con chimenea, cocina integral abierta con isla, y un estudio o estar de gran amplitud. Cuenta con 4 habitaciones, todas con baño privado; dos de ellas con balcón. La habitación principal dispone de baño con jacuzzi y Vestier. La propiedad tiene pisos en porcelanato y un amplio garaje con capacidad para 4 vehículos, tres en área cubierta y uno en espacio descubierto. ¡Contáctanos para más información **********!
¡En arrendamiento hermosa casa amoblada en exclusivo conjunto en La Florida, Villamaría! Consta de 499 m² construidos sobre un lote de 580 m², distribuidos en sala-comedor en ambiente continuo con salida a una terraza de 50 m² con chimenea, cocina integral abierta con isla, y un estudio o estar de gran amplitud. Cuenta con 4 habitaciones, todas con baño privado; dos de ellas con balcón.
La habitación principal dispone de baño con jacuzzi y Vestier. La propiedad tiene pisos en porcelanato y un amplio garaje con capacidad para 4 vehículos, tres en área cubierta y uno en espacio descubierto. ¡Contáctanos para más información **********!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
499 m²
Precio
$15.000.000
Precio por m²
$30060
El anuncio está en Calle 71, La Florida, 170003 Cabecera Municipal Villamaría, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabecera Municipal Villamaría