V.I.T Tours Medellín, Calle 7, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$4.650.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a universidades, supermercados, restaurantes, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en madera, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon, y parqueaderos lineales cubiertos . Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a universidades, supermercados, restaurantes, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en madera, puerta de seguridad, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 2 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcon, y parqueaderos lineales cubiertos .
Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
80 m²
Precio
$4.650.000
Precio por m²
$58125
El anuncio está en V.I.T Tours Medellín, Calle 7, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín