Publicado hace 5 días
unnamed road, El Retiro, 170003 Cabecera Municipal Villamaría, CAL, Colombia
$5.200.000 / mes
Bienvenido al confort y la comodidad en una sola propiedad. Esta casa para alquiler se encuentra ubicada en El Retiro, La Florida, rodeado de hermosos paisajes naturales y con todas las comodidades que necesitas a tu alcance. La propiedad cuenta con una amplia terraza, lo cual te garantiza un espacio al aire libre para disfrutar de tus actividades favoritas en familia o con amigos. Además, cuenta con una impresionante área construida de 141M2, distribuidos estratégicamente para aprovechar al máximo cada rincón de la propiedad. La casa cuenta con 3 cómodas alcobas, perfectas para todos los miembros de la familia y sus visitantes. Cuenta con 4 baños, Además, cuenta con 2 plazas de garaje para tu vehículo y el de tus visitas. La casa cuenta con una moderna barra estilo americano en su cocina integral, perfecta para compartir momentos culinarios con tus seres queridos. Además, cuenta con una bibliotecaestudio ideal para trabajar o estudiar desde casa, sin distracciones. El Ver mas
Bienvenido al confort y la comodidad en una sola propiedad. Esta casa para alquiler se encuentra ubicada en El Retiro, La Florida, rodeado de hermosos paisajes naturales y con todas las comodidades que necesitas a tu alcance. La propiedad cuenta con una amplia terraza, lo cual te garantiza un espacio al aire libre para disfrutar de tus actividades favoritas en familia o con amigos. Además, cuenta con una impresionante área construida de 141M2, distribuidos estratégicamente para aprovechar al máximo cada rincón de la propiedad.
La casa cuenta con 3 cómodas alcobas, perfectas para todos los miembros de la familia y sus visitantes. Cuenta con 4 baños, Además, cuenta con 2 plazas de garaje para tu vehículo y el de tus visitas. La casa cuenta con una moderna barra estilo americano en su cocina integral, perfecta para compartir momentos culinarios con tus seres queridos. Además, cuenta con una bibliotecaestudio ideal para trabajar o estudiar desde casa, sin distracciones. El Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
165 m²
Precio
$5.200.000
Precio por m²
$31515
El anuncio está en unnamed road, El Retiro, 170003 Cabecera Municipal Villamaría, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabecera Municipal Villamaría