Calle 25A, Venecia Etapa I, 700001 Sincelejo, SUC, Colombia
$8.500.000 / mes
casa en arriendo ubicada en el barrio la ford, dividida en dos plantas, ideal para empresas que buscan amplios espacios funcionales y cómodos. **primer piso:** dispone de 3 habitaciones, cada una con baño privado, además de una habitación de servicio con baño. cuenta con una sala amplia, comedor, cocina integral, zona de labores y un gran patio con un hermoso jardín, perfecto para crear un ambiente fresco y agradable, ideal para áreas de descanso o reuniones al aire libre. **segundo piso:** incluye un apartamento con 3 habitaciones, una habitación de servicio con baño, sala comedor, estudio y una sala de tv, que pueden adaptarse como oficinas, salas de juntas o espacios de trabajo. además, cuenta con un balcón con excelente vista y un patio adicional. esta propiedad es perfecta para empresas que necesitan un espacio versátil, con áreas privadas y comunes, en una ubicación estratégica y tranquila.
casa en arriendo ubicada en el barrio la ford, dividida en dos plantas, ideal para empresas que buscan amplios espacios funcionales y cómodos. **primer piso:** dispone de 3 habitaciones, cada una con baño privado, además de una habitación de servicio con baño. cuenta con una sala amplia, comedor, cocina integral, zona de labores y un gran patio con un hermoso jardín, perfecto para crear un ambiente fresco y agradable, ideal para áreas de descanso o reuniones al aire libre.
**segundo piso:** incluye un apartamento con 3 habitaciones, una habitación de servicio con baño, sala comedor, estudio y una sala de tv, que pueden adaptarse como oficinas, salas de juntas o espacios de trabajo. además, cuenta con un balcón con excelente vista y un patio adicional. esta propiedad es perfecta para empresas que necesitan un espacio versátil, con áreas privadas y comunes, en una ubicación estratégica y tranquila.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
8
Tamaño
317 m²
Precio
$8.500.000
Precio por m²
$26814
El anuncio está en Calle 25A, Venecia Etapa I, 700001 Sincelejo, SUC, Colombia
Cargando mapa