Publicado hace 3 días
El Retiro, Antioquia, Colombia
$12.000.000 / mes
Hermosa Casa disponible para el arriendo, ubicada en exclusiva parcelación del municipio de El Retiro, cuenta con un área total de 3000m2, de los cuales construidos son 490mts y se encuentran distribuidos en 2 casas, 1 kiosko, zona BBQ y bar privado. La casa principal cuenta con sala, sala comedor, cocina integral, 4 habitaciones, 3 baños, zona de ropas. La segunda casa auxiliar cuenta con sala, sala comedor, cocina integral, 4 habitaciones, 2 baños, zona de ropas, parque infantil, casa de muñecas, cancha de futbol, trampolín, Adicional cuenta con baño y ducha exterior, cuarto de almacenaje y amplias zonas verdes rodeado de arboles frutales. Lugar seguro y tranquilo. Ideal para vivir! Ver mas
Hermosa Casa disponible para el arriendo, ubicada en exclusiva parcelación del municipio de El Retiro, cuenta con un área total de 3000m2, de los cuales construidos son 490mts y se encuentran distribuidos en 2 casas, 1 kiosko, zona BBQ y bar privado. La casa principal cuenta con sala, sala comedor, cocina integral, 4 habitaciones, 3 baños, zona de ropas.
La segunda casa auxiliar cuenta con sala, sala comedor, cocina integral, 4 habitaciones, 2 baños, zona de ropas, parque infantil, casa de muñecas, cancha de futbol, trampolín, Adicional cuenta con baño y ducha exterior, cuarto de almacenaje y amplias zonas verdes rodeado de arboles frutales. Lugar seguro y tranquilo. Ideal para vivir! Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
3000 m²
Precio
$12.000.000
Precio por m²
$4000
El anuncio está en El Retiro, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro