Publicado hoy
Carrera 8A Norte, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$1.400.000 / mes
Visión Asesoría Inmobiliaria ARRIENDA maravillosa CASA en La Linda. Esta casa de 98 m2 de area, cuenta con dos niveles distribuidos de la siguiente manera -Nivel 1 sala, comedor independiente, 2 iluminadas alcobas con clóset, 1 baño, cocina integral, gas natural, calentador a gas, pisos en cerámica. -Nivel 2 3 alcobas con clóset, 1 baño con ducha, estudio, terraza amplia, pisos en cerámica. No pierdas la oportunidad de vivir en este maravilloso apartamento ¡Contáctanos hoy mismo y haz de este lugar tu hogar! ¡No esperes más! - - . Ver mas
Visión Asesoría Inmobiliaria ARRIENDA maravillosa CASA en La Linda. Esta casa de 98 m2 de area, cuenta con dos niveles distribuidos de la siguiente manera -Nivel 1 sala, comedor independiente, 2 iluminadas alcobas con clóset, 1 baño, cocina integral, gas natural, calentador a gas, pisos en cerámica.
-Nivel 2 3 alcobas con clóset, 1 baño con ducha, estudio, terraza amplia, pisos en cerámica. No pierdas la oportunidad de vivir en este maravilloso apartamento ¡Contáctanos hoy mismo y haz de este lugar tu hogar! ¡No esperes más! - - . Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
98 m²
Precio
$1.400.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$14286
El anuncio está en Carrera 8A Norte, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales