La Macarena, Calle 56A, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$5.500.000 / mes
Casa en unidad cerrada para ARRIENDO/AMOBLADA de 3 habitaciones, 3 baños, cocina integral, chimenea, deck, unidad cerrada con vigilancia, parqueadero múltiple.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
97 m²
Precio
$5.500.000
Parking
Sí
Precio por m²
$56701
El anuncio está en La Macarena, Calle 56A, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro