Viva Envigado, Avenida Carrera 42, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$3.600.000 / mes
Hermosa casa en Envigado sector La magnolia cuenta con un área de 95 mts, 4 alcobas, 2 baños, cocina integral, sala comedor, zona de ropas. Excelente ubicación Info ********** Juan David Serna.
Hermosa casa en Envigado sector La magnolia cuenta con un área de 95 mts, 4 alcobas, 2 baños, cocina integral, sala comedor, zona de ropas.
Excelente ubicación Info ********** Juan David Serna.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
95 m²
Precio
$3.600.000
Precio por m²
$37895
El anuncio está en Viva Envigado, Avenida Carrera 42, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado