Antica Pizza, Calle 38 Sur 34-54, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$8.300.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada ubicada en un exclusivo sector cerca de gran variedad de servicios complementarios, centros comerciales, de fácil acceso desde vía principal pero entorno muy tranquilo, de poco flujo vehicular y tránsito de solo residentes. Cuenta con 2 niveles, piso en cerámica, sala comedor, estudio, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baños sociales, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, terraza de 17 M2 y parqueaderos lineales cubiertos. Conjunto cerrado con zonas sociales que incluyen piscina, gimnasio, parques infantiles, placa polideportiva, amplias zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa en arriendo en unidad cerrada ubicada en un exclusivo sector cerca de gran variedad de servicios complementarios, centros comerciales, de fácil acceso desde vía principal pero entorno muy tranquilo, de poco flujo vehicular y tránsito de solo residentes. Cuenta con 2 niveles, piso en cerámica, sala comedor, estudio, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baños sociales, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, terraza de 17 M2 y parqueaderos lineales cubiertos.
Conjunto cerrado con zonas sociales que incluyen piscina, gimnasio, parques infantiles, placa polideportiva, amplias zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
183 m²
Precio
$8.300.000
Precio por m²
$45355
El anuncio está en Antica Pizza, Calle 38 Sur 34-54, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado