Calle 35 Sur, San Mateo, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$6.100.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, zona residencial, facil acceso a rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en granito, dos niveles, sala comedor, estudio, estar de tv, 4 alcobas con baño en la principal, tina, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, balcon y parqueaderos paralelos cubiertos. Conjunto cerrado con salón social, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia, circuito cerrado de tv y alarma. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, zona residencial, facil acceso a rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en granito, dos niveles, sala comedor, estudio, estar de tv, 4 alcobas con baño en la principal, tina, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, balcon y parqueaderos paralelos cubiertos.
Conjunto cerrado con salón social, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia, circuito cerrado de tv y alarma. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
204 m²
Precio
$6.100.000
Precio por m²
$29902
El anuncio está en Calle 35 Sur, San Mateo, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado