Calle 40, Comuna 9 - Buenos Aires, 050013 Medellín, ANT, Colombia
$12.000.000 / mes
Casa amoblada en arriendo en Rionegro, ubicada en unidad abierta, estrato 4 con área de 250 M2, 3 pisos, con sala comedor, cocina integral, zona de ropas, 4 habitaciones, 5 baños, garaje para 2 carros. Cerca a transporte público, parques, colegios, aeropuerto JMC.
Casa amoblada en arriendo en Rionegro, ubicada en unidad abierta, estrato 4 con área de 250 M2, 3 pisos, con sala comedor, cocina integral, zona de ropas, 4 habitaciones, 5 baños, garaje para 2 carros.
Cerca a transporte público, parques, colegios, aeropuerto JMC.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
235 m²
Precio
$12.000.000
Precio por m²
$51064
El anuncio está en Calle 40, Comuna 9 - Buenos Aires, 050013 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín