Carrera 41A, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$8.100.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada, sector campestre, tranquilo, cerca de supermercados de cadena, restaurantes, centros de salud, instituciones educativas, y servicios complementarios. Piso en cerámica, 2 niveles, sala comedor, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño de servicio, cocina integral abierta, tipo americano, zona de ropas, balcón, y parqueaderos lineales y paralelos cubiertos y descubiertos. Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV, inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Casa en arriendo en unidad cerrada, sector campestre, tranquilo, cerca de supermercados de cadena, restaurantes, centros de salud, instituciones educativas, y servicios complementarios. Piso en cerámica, 2 niveles, sala comedor, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño de servicio, cocina integral abierta, tipo americano, zona de ropas, balcón, y parqueaderos lineales y paralelos cubiertos y descubiertos.
Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de TV, inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
300 m²
Precio
$8.100.000
Precio por m²
$27000
El anuncio está en Carrera 41A, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado