unnamed road, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
$3.950.000 / mes
Conaltura Inmobiliaria ofrece casa en Arriendo en el sector Belén la mota. Cuenta con 120mt2 , 4 alcobas, 2 baños, sala comedor, balcón y cocina integral, parqueadero cubierto. Su distribución funcional brinda practicidad y confort en un ambiente familiar. Ubicado en conjunto cerrado con portería vigilancia 24 horas, cancha de futbol , gimnasio, juegos infantiles, salón social, shut de basura. Ubicación inmejorable, cerca de Clínica Las América, ... C.C. Arkadia, Mall Gran Vía, Mall de La Mota, parque de La Mota, excelentes rutas de acceso al centro y alimentadores al metro. Mostrar
Conaltura Inmobiliaria ofrece casa en Arriendo en el sector Belén la mota. Cuenta con 120mt2 , 4 alcobas, 2 baños, sala comedor, balcón y cocina integral, parqueadero cubierto. Su distribución funcional brinda practicidad y confort en un ambiente familiar. Ubicado en conjunto cerrado con portería vigilancia 24 horas, cancha de futbol , gimnasio, juegos infantiles, salón social, shut de basura.
Ubicación inmejorable, cerca de Clínica Las América, ... C.C. Arkadia, Mall Gran Vía, Mall de La Mota, parque de La Mota, excelentes rutas de acceso al centro y alimentadores al metro. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$3.950.000
Precio por m²
$32917
El anuncio está en unnamed road, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín