Publicado hace 5 días
Carrera 75DA, Comuna 16 - Belén, 050023 Medellín, ANT, Colombia
$5.600.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada ubicada cerca a supermercados, centros comerciales, restaurantes y servicios complementarios. Cuenta con 2 niveles, piso en cerámica, sala comedor, biblioteca, 3 alcobas con closet y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, zona de ropas y parqueaderos lineales e independientes 1 cubierto. Conjunto cerrado con zonas sociales ue incluyen piscina, salón social, parques infantiles, placa polideportiva, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad
Casa en arriendo en unidad cerrada ubicada cerca a supermercados, centros comerciales, restaurantes y servicios complementarios. Cuenta con 2 niveles, piso en cerámica, sala comedor, biblioteca, 3 alcobas con closet y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta, alcoba y baño de servicio, zona de ropas y parqueaderos lineales e independientes 1 cubierto.
Conjunto cerrado con zonas sociales ue incluyen piscina, salón social, parques infantiles, placa polideportiva, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$5.600.000
Precio por m²
$31111
El anuncio está en Carrera 75DA, Comuna 16 - Belén, 050023 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín