Carrera 75DA, Comuna 16 - Belén, 050023 Medellín, ANT, Colombia
$5.300.000 / mes
Casa amoblado en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, facil acceso a vias principales, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en porcelanato, tres niveles, sala comedor, estudio, 4 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada tipo americano, balcon y parqueaderos. Conjunto cerrado con parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 hrs y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa amoblado en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales, facil acceso a vias principales, rutas de transporte publico y servicios complementarios. Piso en porcelanato, tres niveles, sala comedor, estudio, 4 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada tipo americano, balcon y parqueaderos.
Conjunto cerrado con parques infantiles, zonas verdes, vigilancia 24 hrs y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
160 m²
Precio
$5.300.000
Precio por m²
$33125
El anuncio está en Carrera 75DA, Comuna 16 - Belén, 050023 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín