Carrera 82BB, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
$4.500.000 / mes
Se arrienda casa dúplex ubicada en exclusivo sector de Belén, ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una excelente distribución de espacios. La propiedad cuenta con dos niveles bien definidos, donde en el primer piso encontrarás un amplio garaje, dos salas que brindan versatilidad para reuniones o zonas de descanso, además de una cocina integral funcional y bien iluminada. Dispone de tres patios que favorecen la ventilación natural y aportan frescura a todos los ambientes. En el segundo nivel se ubican cuatro habitaciones de buen tamaño, acompañadas de dos baños completos y un balcón que aporta iluminación y un espacio adicional para disfrutar del entorno. También incluye un estudio ideal para trabajo en casa o zona de lectura. Agenda tu visita y conoce esta excelente oportunidad de vivienda. Ver mas
Se arrienda casa dúplex ubicada en exclusivo sector de Belén, ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y una excelente distribución de espacios. La propiedad cuenta con dos niveles bien definidos, donde en el primer piso encontrarás un amplio garaje, dos salas que brindan versatilidad para reuniones o zonas de descanso, además de una cocina integral funcional y bien iluminada. Dispone de tres patios que favorecen la ventilación natural y aportan frescura a todos los ambientes.
En el segundo nivel se ubican cuatro habitaciones de buen tamaño, acompañadas de dos baños completos y un balcón que aporta iluminación y un espacio adicional para disfrutar del entorno. También incluye un estudio ideal para trabajo en casa o zona de lectura. Agenda tu visita y conoce esta excelente oportunidad de vivienda. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
162 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$27778
El anuncio está en Carrera 82BB, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín