Autopista Internacional G-100, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$1.150.000 / mes
Te presentamos esta casa en para arriendo en villa del rosario. Vive en las afueras de la ciudad,con más tranquilidad y menos tráfico. Cuenta con: Parqueadero para 1 vehículos. Cuenta con: Sala-comedor, cocina integral, tres habitaciones una de ellas con closet, un baño, pisos en porcelanato. Agenda ya mismo tu cita o contáctate con nosotros y con gusto te brindaremos toda la información que necesitas en tu proceso de búsqueda. Llámanos! Código:15154. Administración Incluida.
Te presentamos esta casa en para arriendo en villa del rosario. Vive en las afueras de la ciudad,con más tranquilidad y menos tráfico. Cuenta con: Parqueadero para 1 vehículos. Cuenta con: Sala-comedor, cocina integral, tres habitaciones una de ellas con closet, un baño, pisos en porcelanato.
Agenda ya mismo tu cita o contáctate con nosotros y con gusto te brindaremos toda la información que necesitas en tu proceso de búsqueda. Llámanos! Código:15154. Administración Incluida.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
75 m²
Precio
$1.150.000
Parking
Sí
Precio por m²
$15333
El anuncio está en Autopista Internacional G-100, 541030 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario