Publicado hace 4 días
Carrera 75, San Antonio de Prado, 050029 Medellín, ANT, Colombia
$3.400.000 / mes
Oasis Urbano en La Pilarica: Descubre la Comodidad y Conveniencia Perfectas ¿Buscas una casa que combine la tranquilidad del hogar con la cercanía a todo lo que necesitas? Entonces, ¡este es el lugar perfecto para ti! Ubicada en el acogedor barrio de La Pilarica, en Medellín, esta casa de 115 m² es el oasis urbano que has estado buscando. Con 4 amplias habitaciones, 3 cómodos baños y un práctico parqueadero, esta propiedad ofrece el espacio y la comodidad que necesitas para disfrutar de una vida plena. Además, cuenta con una cocina integral, una acogedora sala y un calentador, brindándote todas las facilidades para que te sientas como en casa. Pero eso no es todo, ¡esta casa está rodeada de todo lo que necesitas! Tienes colegios, centros comerciales y transporte público a tu alcance, permitiéndote disfrutar de la conveniencia y la conectividad que buscas. ¿Imaginas despertar cada mañana en un hogar acogedor, con todo lo que necesitas a tu alrededor? ¡Esta es tu oportunidad! No dejes pa
Oasis Urbano en La Pilarica: Descubre la Comodidad y Conveniencia Perfectas ¿Buscas una casa que combine la tranquilidad del hogar con la cercanía a todo lo que necesitas? Entonces, ¡este es el lugar perfecto para ti! Ubicada en el acogedor barrio de La Pilarica, en Medellín, esta casa de 115 m² es el oasis urbano que has estado buscando. Con 4 amplias habitaciones, 3 cómodos baños y un práctico parqueadero, esta propiedad ofrece el espacio y la comodidad que necesitas para disfrutar de una vida plena.
Además, cuenta con una cocina integral, una acogedora sala y un calentador, brindándote todas las facilidades para que te sientas como en casa. Pero eso no es todo, ¡esta casa está rodeada de todo lo que necesitas! Tienes colegios, centros comerciales y transporte público a tu alcance, permitiéndote disfrutar de la conveniencia y la conectividad que buscas. ¿Imaginas despertar cada mañana en un hogar acogedor, con todo lo que necesitas a tu alrededor? ¡Esta es tu oportunidad! No dejes pa
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
115 m²
Precio
$3.400.000
Parking
Sí
Precio por m²
$29565
El anuncio está en Carrera 75, San Antonio de Prado, 050029 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín