unnamed road, 540001 Villa del Rosario, NSA, Colombia
$710.000 / mes
Casa de 2 niveles en conjunto, consta de estacionamiento descubierto para 1 vehículo, estar, sala, comedor, ventanal, 1 baño auxiliar, cocina tradicional, gas natural, división a la zona de lavado de ropas, segundo nivel consta de 2 alcobas con ventanal mas 1 baño auxiliar, pisos en cerámica, luces leds. Disfruta de las comodidades de un conjunto cerrado con vigilancia 247, salón comunal, piscina y gimnasio. Ubicada cerca de colegios, supermercados y con fácil acceso a transporte público. ¡No pierdas la oportunidad, contáctanos para agendar una visita! Inmobiliaria Provase S.A.S. Nota Canon de arriendo en $ mas $ de administración. Ver mas
Casa de 2 niveles en conjunto, consta de estacionamiento descubierto para 1 vehículo, estar, sala, comedor, ventanal, 1 baño auxiliar, cocina tradicional, gas natural, división a la zona de lavado de ropas, segundo nivel consta de 2 alcobas con ventanal mas 1 baño auxiliar, pisos en cerámica, luces leds. Disfruta de las comodidades de un conjunto cerrado con vigilancia 247, salón comunal, piscina y gimnasio.
Ubicada cerca de colegios, supermercados y con fácil acceso a transporte público. ¡No pierdas la oportunidad, contáctanos para agendar una visita! Inmobiliaria Provase S.A.S. Nota Canon de arriendo en $ mas $ de administración. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$710.000
Precio por m²
$11833
El anuncio está en unnamed road, 540001 Villa del Rosario, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa del Rosario