unnamed road, Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$4.700.000 / mes
EN ARRIENDO CASA EN ENVIGADO, SECTOR LAS ANTILLAS, Vive en un sector tranquilo y residencial, con excelente ubicacion y comodos espacios para disfrutar en familia, con un area de 120 m2, estrato 4, en unidad cerrada, con una distribucion de Sala - comedor, Cocina integral, Zona de ropas, Jardin, estar, Estudio, 2 habitaciones, 3 baños, Parqueadero para 2 vehiculos y cuenta con Zonas comunes Piscina, Parque infantil, Zonas verdes, Salon social, Porteria y vigilancia 247.Ubicacion estrategica cerca de Gimnasio Integral Santa Ana, Centro de Eventos Las Antillas, Parque Las Antillas, supermercados y con facil acceso a transporte publico, incluyendo rutas del metro.Una excelente opcion para vivir con comodidad, tranquilidad y cercania a todo. Ver mas
EN ARRIENDO CASA EN ENVIGADO, SECTOR LAS ANTILLAS, Vive en un sector tranquilo y residencial, con excelente ubicacion y comodos espacios para disfrutar en familia, con un area de 120 m2, estrato 4, en unidad cerrada, con una distribucion de Sala - comedor, Cocina integral, Zona de ropas, Jardin, estar, Estudio, 2 habitaciones, 3 baños, Parqueadero para 2 vehiculos y cuenta con Zonas comunes Piscina, Parque infantil, Zonas verdes, Salon social, Porteria y vigilancia 247.Ubicacion estrategica cerca de Gimnasio Integral Santa Ana, Centro de Eventos Las Antillas, Parque Las Antillas, supermercados y con facil acceso a transporte publico, incluyendo rutas del metro.Una excelente opcion para vivir con comodidad, tranquilidad y cercania a todo.
Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
120 m²
Precio
$4.700.000
Precio por m²
$39167
El anuncio está en unnamed road, Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado