unnamed road, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$4.700.000 / mes
COD 6205 Casa en Envigado las Antillas, consta de 140M2, 3 alcobas, 3 closet, 3 baños, parqueadero sencillo.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
140 m²
Precio
$4.700.000
Parking
Sí
Precio por m²
$33571
El anuncio está en unnamed road, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado