Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$5.800.000 / mes
Hermosa casa dúplex de estilo rústico ubicada en la parte alta del sector La Doctora en Sabaneta, una zona tranquila, rodeada de naturaleza y con un ambiente ideal para quienes buscan confort y privacidad. La propiedad cuenta con un área aproximada de 240 metros cuadrados, con amplios y acogedores espacios que resaltan su diseño cálido y campestre. Dispone de tres cómodas alcobas, tres baños, sala y comedor con excelente iluminación natural, creando un ambiente agradable y familiar. La casa ofrece además amplias zonas comunes, piscina y agradables zonas verdes perfectas para el descanso y el disfrute al aire libre. Cuenta con espacio para cuatro parqueaderos, brindando comodidad y practicidad para residentes y visitantes. Su ubicación privilegiada permite disfrutar de un entorno natural sin alejarse de los servicios y vías principales del municipio. Una excelente oportunidad para vivir con tranquilidad, amplitud y
Hermosa casa dúplex de estilo rústico ubicada en la parte alta del sector La Doctora en Sabaneta, una zona tranquila, rodeada de naturaleza y con un ambiente ideal para quienes buscan confort y privacidad. La propiedad cuenta con un área aproximada de 240 metros cuadrados, con amplios y acogedores espacios que resaltan su diseño cálido y campestre. Dispone de tres cómodas alcobas, tres baños, sala y comedor con excelente iluminación natural, creando un ambiente agradable y familiar.
La casa ofrece además amplias zonas comunes, piscina y agradables zonas verdes perfectas para el descanso y el disfrute al aire libre. Cuenta con espacio para cuatro parqueaderos, brindando comodidad y practicidad para residentes y visitantes. Su ubicación privilegiada permite disfrutar de un entorno natural sin alejarse de los servicios y vías principales del municipio. Una excelente oportunidad para vivir con tranquilidad, amplitud y
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
240 m²
Precio
$5.800.000
Precio por m²
$24167
El anuncio está en Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta