unnamed road, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$7.500.000 / mes
¿QUIERES COMPRAR? TENEMOS INMUEBLES PARA TI AL MEJOR PRECIO Casa dùplex en venta en La Castellana. consta de 160 metros cuadrados divididos en: 3 habitaciones, sala, comedor, cocina integral, 3 baños y área de labores El inmueble también posee: muebles empotrados, estudio, hall, CBS, A/C, antejardìn, terraza, area infantil, piscina, sala de espera y 2 garajes. ¡Aprovecha esta oportunidad! ¡SI NO HAS ENCONTRADO AÚN LA CASA IDEAL, TENEMOS ... UNA PARA TI! Mostrar
¿QUIERES COMPRAR? TENEMOS INMUEBLES PARA TI AL MEJOR PRECIO Casa dùplex en venta en La Castellana. consta de 160 metros cuadrados divididos en: 3 habitaciones, sala, comedor, cocina integral, 3 baños y área de labores El inmueble también posee: muebles empotrados, estudio, hall, CBS, A/C, antejardìn, terraza, area infantil, piscina, sala de espera y 2 garajes.
¡Aprovecha esta oportunidad! ¡SI NO HAS ENCONTRADO AÚN LA CASA IDEAL, TENEMOS ... UNA PARA TI! Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
160 m²
Precio
$7.500.000
Precio por m²
$46875
El anuncio está en unnamed road, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla