unnamed road, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$16.500.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada con facil acceso a colegios, entorno muy tranquilo y campestre. de poco flujo vehicular y transito de solo residentes. Piso en marmol y madera, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, biblioteca, 4 alcobas con baño en cada una, tina, jacuzzi, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueaderos (2 cubiertos). Parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada con facil acceso a colegios, entorno muy tranquilo y campestre. de poco flujo vehicular y transito de solo residentes. Piso en marmol y madera, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, biblioteca, 4 alcobas con baño en cada una, tina, jacuzzi, cocina integral cerrada tipo americano, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, jardin y parqueaderos (2 cubiertos).
Parque infantil, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
450 m²
Precio
$16.500.000
Precio por m²
$36667
El anuncio está en unnamed road, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín