Calle 10, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$7.700.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada facil acceso desde via principal, rutas de transporte publico, iglesias, restaurantes. Piso en porcelanato, 4 niveles, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, estar de tv, biblioteca, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, y parqueaderos paralelos cubiertos. Piscina climatizada, salon social, parque para niños, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada facil acceso desde via principal, rutas de transporte publico, iglesias, restaurantes. Piso en porcelanato, 4 niveles, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, estar de tv, biblioteca, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral cerrada, alcoba y baño de servicio, balcon, terraza, y parqueaderos paralelos cubiertos.
Piscina climatizada, salon social, parque para niños, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
228 m²
Precio
$7.700.000
Precio por m²
$33772
El anuncio está en Calle 10, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín