Publicado hoy
56, Barrio Centro, 055010 El Retiro, ANT, Colombia
$8.000.000 / mes
Descubre el equilibrio perfecto entre lujo, naturaleza y tranquilidad en esta espectacular casa campestre ubicada en el exclusivo sector de Alto de Las Palmas. Con tan solo 1 año de construida, esta propiedad combina diseño moderno, amplitud y una conexión única con el entorno natural. Cuenta con 140 m² de área construida sobre un amplio lote de 1.600 m², ideales para disfrutar de privacidad, confort y espacios abiertos. La casa ofrece 2 habitaciones, estudio independiente, 3 baños, cocina integral y zona de ropas independiente. Su zona social se destaca por ser amplia, iluminada y con una vista completamente abierta y relajante hacia la naturaleza. El jardín es uno de sus grandes protagonistas amplio, hermoso y perfecto para disfrutar del aire libre, reuniones o simplemente desconectarse del ritmo de la ciudad. Además, la propiedad cuenta con espacio para 4 parqueaderos. Ubicada dentro de una parcelación en una de las zonas más apetecidas de Alto de Las Palmas, esta c Ver mas
Descubre el equilibrio perfecto entre lujo, naturaleza y tranquilidad en esta espectacular casa campestre ubicada en el exclusivo sector de Alto de Las Palmas. Con tan solo 1 año de construida, esta propiedad combina diseño moderno, amplitud y una conexión única con el entorno natural. Cuenta con 140 m² de área construida sobre un amplio lote de 1.600 m², ideales para disfrutar de privacidad, confort y espacios abiertos. La casa ofrece 2 habitaciones, estudio independiente, 3 baños, cocina integral y zona de ropas independiente.
Su zona social se destaca por ser amplia, iluminada y con una vista completamente abierta y relajante hacia la naturaleza. El jardín es uno de sus grandes protagonistas amplio, hermoso y perfecto para disfrutar del aire libre, reuniones o simplemente desconectarse del ritmo de la ciudad. Además, la propiedad cuenta con espacio para 4 parqueaderos. Ubicada dentro de una parcelación en una de las zonas más apetecidas de Alto de Las Palmas, esta c Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
140 m²
Precio
$8.000.000
Precio por m²
$57143
El anuncio está en 56, Barrio Centro, 055010 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro