Laureles, Antioquia, Colombia
$9.000.000 / mes
Casa unifamiliar Primer nivel: Sala, comedor, 2 baños sociales completos. cocina, 2 patios amplios, 1 habitacion auxiliar, 1 espacio para biblioteca o estudio, 1 habitacion de servicio con baño y garaje doble lineal. Segundo nivel: 5 habitaciones, 6 closet, 2 baños completos, estudio, terraza pequeña, 1 balcon. Acogedor, bien distribuido, buena ubicación, sector seguro, sector tradicional ubicado hacia la zona centro occidental de la ciudad, cerca al parque de laureles, al exito, bancos, restaurantes, droguerias, acceso a vías principales como avenida 80, san juan, la 33, acceso a rutas de transporte publico y servicios complementarios que permite llegar al inmueble con total tranquilidad desde cualquier parte de la ciudad. Rentar Inmobiliario .s.
Casa unifamiliar Primer nivel: Sala, comedor, 2 baños sociales completos. cocina, 2 patios amplios, 1 habitacion auxiliar, 1 espacio para biblioteca o estudio, 1 habitacion de servicio con baño y garaje doble lineal. Segundo nivel: 5 habitaciones, 6 closet, 2 baños completos, estudio, terraza pequeña, 1 balcon. Acogedor, bien distribuido, buena ubicación, sector seguro, sector tradicional ubicado hacia la zona centro occidental de la ciudad, cerca al parque de laureles, al exito, bancos, restaurantes, droguerias, acceso a vías principales como avenida 80, san juan, la 33, acceso a rutas de transporte publico y servicios complementarios que permite llegar al inmueble con total tranquilidad desde cualquier parte de la ciudad.
Rentar Inmobiliario .s.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
7
Tamaño
312 m²
Precio
$9.000.000
Precio por m²
$28846
El anuncio está en Laureles, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín